Анастасия Головина

где скачать русификатор для игры hellgate global?? В интернете искал, полно вирусов, есть сайт без вирусов?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Едва ли.

Скачайте русификатор не из-под венды (если есть - из-под макоси, если нет -- скачайте ливсиди какого-нибудь линукса попроще, скажем, Ubuntu или Mint, нарежьте, загрузитесь и скачайте) , потом, НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЯСЬ В ВЕНДЫ, проверье русификатор на virustotal.com. Потом проверьте работоспособность патча в виртуалке с вендой. Если работает и нет явных признаков вредоносной активности -- можно устанавливать в основную систему. Рискованно, конечно, и громоздко. Но когда Вы ищете явные хаки и варез -- другие варианты неприемлемы.

Если для Вас это всё слишком сложно -- не связывайтесь с подобными задачами вообще. Я предложил самый простой и безопасный вариант.