Алексей Шульгин

Как правильно нанести термопасту (в принципе раньше сам справлялся, но хочется увидеть и другие отзывы)

Процессор вот такого типа:
Термопаста вот такая:

"Евгений Ганжа: только на фиолетовую штуку в центре"
Спасибо кэп 😉

Michael Moss По поводу сколов ЧИТАЙТЕ ВОПРОС! на фото не мой проц

Catman: Братан. Куйня твоя житуха (а енто проц. какой-никакой)

Екатерина Никишина

на чип, со спичечную головку, не перестарайся

Га
Галина

тонким слоем и все.

Na
Natali

только на фиолетовую штуку в центре тонки слоем (стекляшка) и обязательно потом убрать и посмотреть на контакт.. . если нужно подмазать

Юлия Большакова

ух, экстремал...

Л.
Любовь ......

можно польчиком размазать тонким слоем. можно в центр крапалик выдавить-потом само размажеся радиатором. и так и так делал. что то паста подозрительная... не токопроводная часом???

Ин
Инкогнито

на прямоугольник в центре, нет.. . он и так ровнее некуда, нанеси на кулер и ставь.

Александр Бовт

в центре самого чипа процессора как уже сказал klus наносишь термопасту размером со спичечную головку, ставишь радиатор и под прижимом паста сама распределиться так как нужно

Рамиз Назаров

Эта куйня будет хорошо смотреться на брелке для ключей! А так удалить остатки старой термопасты, тонким слоем (чтобы просвечивало) нанести новую, и установить радиатор на место.