Ви
Витаминка

Почему сохранения FAR CRY 3 не функцианируют? Кидаю сохранки, но они никак не функцианируют

У меня лицензия

Катеринка Сачкова

У меня игра есть все норм !

Александр Живых

Скорее всего дело в пиратке, которую вы скачали. Но честно говоря скачивать пиратскую версию такой классной игрушки... Сие не есть правильно) Лучше лицу купить и не заморачиваться с сохранениями. Либо же скачать нормальный репак.