Дмитрий Майданов

Проблема с crysis 3. Помогите пожалуйста кто может очень надо!

При входе в игру вылазит ошибка: точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll. Искал в инете писали, что нужно поставить программу, и удалить её. Делал и так. Не помогло. Может надо переустановить кризис 3? Помогите кто знает срочно пожалуйста!

Программа DirectX10 блаблабла Pre_Fix_3

Её надо установить и удалить как писали

Не вышло

Светлая.

винда какая?
поставьте оригинальные библиотеки DirectX, с сайта microsoft. http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35