Наталья Веснина

какие таблетки можно пить при переломах? гипс наложили, все ок, но болит дико :(посоветуйте что-то

Хасан Неизвестно

Кетанов по 2 таблетки на приём при сильной боли, найз, нимесил в пакетиках продается, ибупрофен тотже нурофен, но намного дешевле, а лучше баралгин, но не таблетки, а сделать укол 5 кубиков-при сильной боли самое то, таблетки могут и не помочь.

Вероничка Я

Попробуйте смешать ревалгин с солпадеином.

Юлия Эркенова

Оо.. . это я тебе щас расскажу, у меня были оба сустава раздроблены голеностопные, так вот врачи советовали ИБУКЛИН и КЕТОРОЛ. Мне лично ибуклин больше подошел