Ольга

Как порвать короткую уздечку полового члена? Я парень, 17 лет, секса не было. (Стоит ли вообще рвать?)

Св
Светлана

Её не рвать надо, а подрезать. Под местной анестезией. Если есть показания (врач решит).

Ве
Вера

с ума сошел?? проще себя изуродовать на всю жизнь, чем сходить к врачу-урологу??? (для начала иди к хирургу к поликлинику- он тебя направит куда нужно)...