Алексей Лаврентьев

Проблемы с русским языком, Алматы. Где можно заказать сочинения?

У нас скоро экзамен, где мы будем писать сочинение. Я всегда пишу сочинения на 5/3. Причем 5 - за содержание, и 3 - за грамотность. Я пишу правильно слова, но у меня всегда ошибки либо в построении предложения, либо в пунктуации. Я уже написала 6 сочинений, учительница проверила содержание, но ошибки исправлять не стала а мне просто необходимо сдать экзамен на 5/5 Что делать?
Возможно вы знаете, где в Алматы можно купить готовые сочинения, или где могут проверить на грамотность Я в Google искала, но там вышло очень мало вариантов, и все они вызывали у меня недоверие. . Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Заранее благодарю.

я опечаталась, после "не стала" точка. Извиняюсь

Taalai Orunbaev

напиши сочинения мне, а я тебе их исправлю так, что будет на 5+++/5+++