Екатерина Бадеева

Почему наши правозащитники отстаивают интересы правящей верхушки, а не интересы народа?

Что? Все адвокаты проблядушки правительственные, готовые за денежки жопу жидовскую лизать, причмокивая?

Катя Токарчук

Всё просто- народ не может защитить их от верхушки, а верхушка от народа может

Denis Tsok

Купленные они властью

Ольга Егорова

а всё... с запада гранты закончились.. . Путин алексеевой дал 4 ляма - она теперь забудет всех чеченских террористов, которых вчера защищала, и будет хвалить власть.. . а как ты хотел, в компании продажных надо следить за финансовыми потоками...

Елена Коннова

я заметил что они отставивают интересы правящей верхушки США