Танюшка

Россия-Португалия 2004г футбол, скажите пожалуйста

был такой момент, на воротах стоял Овчинников, Лоськов помоему тупой пас дал и в пустые ворота покатился мяч и Дмитрий Сенников догнал мяч и гола не было. Скажите пожалуйста это в матче 7:1 когда и на какой минуте!

Юлия Литвиненко

скоро будет Россия Португалия в Сентябре

Наташа Метельская

В 7-1 Малафеев стоял. Если и был такой момент, то это было на Евро-2004 в матче с Португалией, нашт 0-2 проиграли, Босса удалили в 1 тайме 🙂

Маргарита Васильева

Нет, такого момента не было. То, о чём ты хочешь сказать - случай, когда Овчинникова арбитр удалил.

Митя Алёшкин

Я уж не помню. Я тока помню как босса удалили несправедливо.

Ольга Пивоварова

Ты. приятель, два разные матча в одну кучу свалил.
1. Футбольный матч между сборными командами Португалии и России, состоявшийся 13 октября 2004 г. , был матчем пятого тура отборочного турнира к чемпионату мира 2006 года. Игра закончилась разгромным поражением сборной России со счётом 1:7, которое стало крупнейшим за всю её историю.
2. Футбольный матч между сборными командами Португалии и России, состоявшийся 16 июня 2004 г. , был матчем на ЕВРО-2004 в отборочной группе А, когда Россия проиграла 0:2, а за фол последней надежды был удален вратарь Овчинников. Перед самым перерывом Лоськов сделал пас назад в свою штрафную, Овчинников в стремлении разрядить ситуацию вышел за ее пределы, сыграл в падении ногой, затем грудью.. . Норвежский арбитр Хауге посчитал, что была игра рукой - и секунду спустя показал нашему вратарю красную карточку.