Серёга Добров

34 недели-мой срок, мне сделали КТГ, и не говорят хорошие ли результаты. Куда обратить внимание, чтобы самой догадаться?

Рустам Парпибаев

если было бы плохо, сказали бы, в больницу бы ложиться отправили.

Кр
Кристина

надо спросить у врача сама ничего непоймешь

Владимир Шкваркуненко

Были б плохие вас бы на скорой в больничную отправили или минимум бы сказали " срочно с своему гинекологу на прием"
Волноваться не о чем

Алсу Хакимьянова

если бы было плохо, то сказали бы. я была бы рада чтоб мне ничего не говорили. в последние 2 раза когда делала каждый раз говорили что плохой результат. говорили переделывать (хорошо что хоть повторные хорошие). в первый раз вообще сидела плакала...