Роман Пушкин

Кто заказывал через Аliexpress?

Заказывали ли вы через Аliexpress? Хотелось бы что нибудь попробовать заказать, но как-то страшнова-то все таки.
Кто заказывал? Через сколько вам приходило? Все вещи нормальные? И через что платить?
Хотелось бы заказать эти брюки стоимость : $12.24 . Сколько это будет в рублях?

qiwi - через терминал можно?

Жалко: (
А не знаете ли Вы еще один сайт, но где можно через почту платить? что-то типо Алиэкспрес?

Владимир Мельников

Постоянно там заказываю, но не одежду
в рублях примерно 500р

доставка у меня самая быстрая была 14 дней (планшет) а самая медленная больше 120 дней (куртка)

оплачиваю или через qiwi кошелек или картой

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обзоры товаров (скинул на почту)

нет, вы через qiwi терминал пополняете qiwi кошелек и уже оттуда оплачиваете https://www.qiwi.ru/payment/main.action и там же можно сделать карту

Это заграница они вам наложенным платежом не отправят, но вы не бойтесь ваши деньги защищены http://www.aliexpress.com/buyerprotection/ru_home.html