Антон Сокол

девушки посоветуйте что делать (

Ситуация в том, Познакомился с девушкой в колледже спера она общалась со мной, переписывались, было пару раз что иду мимо и она меня за руку берет, а я в тот момент не понял этого что она хоечет пообщаться со мной, всегда писала мне первая моему одногруппнику она тоже понравилась), но ей нет потом я ей сказал что мне не приятно что ты с ним общаешься и она и она на меня затаила обиду мал я думала ты до конца пойдешь и тд ради меня ( но олень всегда потом думаю потом я ее решил спросить а если бы этой ситуации не случилось у нас могло что нибудь выйти она сказала да.. . потом я начал злиться потом она перевела разговор начала узнавать как дела и тд. я ей сказал мы будем дашьше общаться она сказала да. но я постоянно пытаюсь проводить с ней время она соглашается но не всегда. я к ней очень привезался что посоветуете делать в такой ситуации пожалуйста! ((( рассказывала мне все от своей девствунности до просблем с семьей

может просто забыть на нее на время что бы подогреть интерес?

Игорь Саванин

Не думаю что это всё серьёзно... Лучше найди себе более достойную девушку...

Марк Похилец

так и сделай

Ев
Евгений

хочешь я тебе учебник грамматики пришлю? ну чтоб хотя бы про запятые.. . а то ни хера не понял из написанного ...ты уж извиняй...

Алексей Обутов

твои ошибки, ты и исправляй-таков совет

Максим Нееми

Пригласите ее на свидание и посмотрите на реакцию, а там действуйте по обстановке))).

Жа
Жаннета

потеряйся ненадолго. пусть оценит

Наталья Зенина

Только не игнорируй. Букет, поцелуй, билеты в кино.. классика, ну и что? Хорошо же)