Надежда Завгороднева

Сварила супик.. . есть хочу... кто б принес.. . а тебе кто еду к компу приносит?)))))

Антон Гомелько

Я сижу на кухне с ноутбуком, так проще. 🙂

ОК
Ольга Киселёва

А суп у компа варила? бич пакеты или на виртуальной кухне?))))

Наталья Савицкая

ой, Иришка. ток с кухни. нажарила куры с чесноком, спагетти, и наелась парами))))))))))))

Татьяна Жбанова

лично я наоборот, ноутбук в кухню тараню....

Олечка

Сама и приношу. Надо перевернуть клавиатуру и потрясти её - там ещё семечки должны быть для закуски к супу.

Ан
Андрей

раз сварила то тащи и мне))))))))

Костя Хохлов

Я тоже хочу супец.

Анатолий

Я бы принёс,
но ты далеко!!)))