Ан
Андрей

Будут ли где-ниб показывать матч АИК-ЦСКА?

Петр Колесов

Ни в программе НТВ+, ни программе каналов ВГТРК на 23 августа не запланирован показ матча ЛЕ АИК - ЦСКА.

PS:Нам еще обещали чуть ли не весь Чемпионат России в HD, а в 4 турах было только 2 "газпромовских"(зенитовских) матча в HD, в 5 туре вообще не планируется HD трансляций, хотя вроде 21-ый век на дворе. Говорить о популяризации нашего чемпионата за рубежом при такой "хорошей" картинке, за которую извиняются иностранные каналы, как то глупо.