Урмат Исаков

очень хочу поменять имя (есть причина) в данный момент я в 11 классе . хочу имя поменять после егэ . мои экзамены заканчи

ваются 3 июня могули я написать заявление в ЗАГС 5 мая А ПОТОМ 5 ИЮНЯ ПОЛУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО о рж . кто знает можно ли так ?(отвечать жилатетьно по делу конкретно без нравоучений ) заранее спасибо

Олег

Родители согласны ? 🙂 Если нет, то жди наступления совершеннолетия ! 🙂

Любовь Побат

Подобные действия вы можете совершать только после 18-летия.