Евгений

Почему любимый мужчина просто взял.. и пропал.. он любит меня.. я это знаю!

Год назад я познакомилась с мужчиной по интернету.. мы оба не заметили, как полюбили друг друга.. Но было два "НО", первое, он на 18 лет старше меня; и второе - он на расстоянии 4500км от меня.. И все же.. мы встретились.. и убедились на яву, что не ошиблись.. то, что нам было просто хорошо вдвоем, это ничего не сказать.. Разъехались.. с дрожью в коленях, и со слезами на глазах (пришлось..) , но договорились, что он готовит почву.. и забирает меня с ребенком.. Любовь.. искренние чувства сложно подделать.. я видела.. я нужна ему! Случился небольшой конфликт (как я считаю).. влезла его бывшая жена.. подосрала так сказать.. и он пропал.. просто так.. взял и пропал. .

А может мужчина просто испугаться.. что не сможет дать то, что задумал, что не сможет все реализовать так, как хотел??? Все таки огромная разница в возрасте.. ((

Наташенька Симакова

Значит все ему это не так важно было.

Елена Бобринева

раз пропал значит так ты ему нужна... нужна была бы не пропал. не тешь себя иллюзиями, забудь

Светлана

если мужчине женщина нужна он ни перед чем не останавливается.. значит так ты ему нужна, что без объяснений исчез.. и с женщинами, судя по всему, что бывшая жена есть, не впервой так поступает..

Sergei Studenikin

Прости конечно, но ты больная что ли? !
ОДИН РАЗ! встретились. . и всё - "любовь неземная")))))))
вся эта любовь У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ! пойди проветрись - вылазь из-за компа и окунись в реальную жизнь. . найди реального мужчину, живи настоящим, ПРОСНИСЬ в конце-концов!

Слов нет - что за бабы? нафантазируют себе бог знает что, еще и совет у народа просят. .
Мужчины просты как молоток в руке - их ощущаешь, если они реально есть в твоей жизни. . а вся лапша за год переписки уже должна перевариться, и, пардон, в унитазе уже быть. .
Подумать только - ГОД! псу под хвост. Точно могла бы уже замуж выйти по-настоящему.
А ведь еще ребенок есть, который маму только со спины видит и заброшен - мама личную виртуальную жизнь строит))))))) )

Светлана Светова

если он не появляется - значит не любит ...

Зарина Шевцова

Может пытается решить проблемы? Чтобы все и сразу было ок? Вариантов масса.... Проверки, самокопание, поверил-послушал кого-то... Ждите. А потом - ищите.

Екатерина Бурцева

не вините его, значит так сложились обстоятельства

Елена Виснер

Это Вы влюбились, а он наверно бывшею любил, у них бывших жён не бывает, как и ментов)))...

Владимир Винокур

бывших не бывает)