Елена Ильинова

посоветуйте что покупать тоета королла, рено флюенс или шевролр круз (корейская сборка)

и если можно дайте 1.2.и 3 место

Игорь Крылов

не поверишь. любую. отличатся только шильдиком

Лиля Фомина

1. тойота
2. круз
3 флюенса я даже бы сюда не поставил. Имел счастье обладать им, терпения разгонять такое корыто хватило ровно на 1 месяц. Если хочешь экономить на топливе и медленно разгонятся-это как раз оно. г.... о Кроме маломощного ДВ у флюинса еще куча неприятных вещей по салону, подвеске и короче вспоминать не хочется.

Михаил Лазарев

1. Флюэнс
2. Королла
3. Круз

Человек явно пишет про необкатанный Флюэнс с моторчиком 1.6 литра, заправленный, небось, "паленым" 92-м бензином с самой дешевой заправки.. . Разгон до "ста" у Флюэенса 11.9 секунд. У Короллы, кстати, - разгон 13.1 секунды, если уж возникло горячее желание сравнивать их по динамике! Люди сначала покупают самые дешевые версии автомобилей, а потом их давит жаба, что они купили не спорткар и начинается плач и вой на весь интернет! Надо было тогда брать Флюэнс в комплектации "Спортлайн" с мотором 2.0 или Меган RS с разгоном за 6.1 секунды, раз уж он такой "Шумахер"...
Круз - я вообще не понимаю.. . Это самый обычный Шевроле Лачетти, только в другом кузове.