Александр Крылов

что вы тут делаете, идите отмечайте праздник. Никогда не забывайте тех, кто за нас полегли на полях битв. тех, кто ,

навсегда остались вечно молодыми в чужой, незнакомой, сырой земле. вечная им память. не оскверните их память. оставайтесь людьми

Михаил Филатов

Не с кем отмечать.

Petr Podsvirov

У нас усё вечерами, а помним ми 365 дней в году, так штааа.... посижу, отдохну.

Михаил Малютин

Спасибо Деду за Победу!

Константин Моленов

Мы всегда помним тех кто пал на поле битвы за наше светлое будущее . Только вот почему побежденные живут лучше чем победители ?

Светлана Ермолаева

Помним и уважаем тех, кто за родину боролся.
А что значит отмечать? Пить и шашлыки есть?