Мария Соловьева

подскажите пожалуйста какой художник в начале 20 в подписывал картины в. май

Ксёна Кошка

Советую сделать фото картины и отдельно подписи и далее разместите на специальном форуме по поиску автора картины по подписи (привожу ссылку на гугл, смотрите первую ссылку) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Это раздел официального сайта Искусство Живописи.
Надеюсь информация была полезна.