Екатерина Мусатова

Помогите !! Я установил Framaroot (прога для рут прав)

потом у меня поменялся язык galaxy s2 в меню появился значок на нем изображен обычный андроид робот я вернул язык и все такое но для чего этот робот и что он делает? название Superuser он вреден или полезен ?

Ма
Марина.

Он тебе показывает что рут есть на телефоне. с его помощью ты можешь разрешать или запрещать левым программам редактировать системные данныею