Лила Солопова

Как думаете хороший драйвер: NVIDIA GeForce 9600 GT? если да, то почему у меня глючит GTA 4?

И что нужно сделать что бы он не глючила, какой лучше скачать драйвер????

Crazy Mart

это видеокарта а не драйвер. она хорошая но уже устарела новые игры не тянет ...

Сергей Машковский

открой сайт NVIDIA и оцени там все разьясняют

Дмитрий

NVIDIA GeForce 9600 GT это не драйвер а название микросхем видеокарты, довольно старой по нашим временам. скорее всего просто видяха не тянет иру. сбавляй настройки качества или покупай новую.

Надежда Серебрякова

Не очень.. . В 201 строке я применил бы другой алгоритм.