Людмила Селезнева

как создавать читы без языка програмирования?

Как делать читы без языка програмирования? Есть программа для создания читов?

Марьям Харламова

" Есть программа для создания читов? "
Все игры разные! Здесь нужен целый пакет программ + знания!

Есть, конечно, программы ArtMoney и ResourceHacker. Поищите в Яндексе, иногда помогают.. . Но именно иногда.

А иногда можно просто открыть кое-какой файлик Блокнотом, подредактировать да закрыть. Но опять же иногда :)))))))))))

Илья Рабенко

Да.... В России как всегда полно долба*бав которые несут чепуху. Во-первых все доступные читы есть на специально отведённых сайтах. А во-вторых хочешь создать чит переписывай биннарные файлы игры или переписывай код, школота необразованная.

Aiazbek Asanbekov

Никак, это игру менять нужно. Вообще, читы сделаны разработчиками, чтобы легче было отлаживать игру.

Николай

Без языка программирования, никак

Tatyana Yugay

Есть, но подумай. Если в игре открываются неограниченные возможности, в неё стаёт не интересно играть.

Вадим Камилов

Внимательно читаем и больше не задаем тупых вопросов