Светлана Архипова

Проблемы со стандартным VGA графическим адаптером

После переустановки операционной системы диспетчер устройств отображает мою видеокарту как "Стандартный VGA графический адаптер" . Я определил реальную модель видеокарты, скачал драйвера и установил их. Не сработало, компьютер выдал "синий экран смерти" и включился только с "последней удачной конфигурацией". Зашел на сайт производителя моего ноутбука ( Samsung R25 ), скачал заводские драйвера, стоявшие до сноса система и попробовал установить их. Но ничего не получилось. Компьютер не воспринимает драйвера и работает на стандартном VGA графическом адаптере. Из-за этого я не могу играть даже в седой "S.T.A.L.K.E.R - Shadow of Chernobyl" и в Minecraft, хотя до сноса я спокойно играл C&C: Red Alert 3. Подскажите, что мне делать?
P.S: У меня стоит Windows Vista Home Edition, а видеокарта - NVIDIA GeForce Go 7300.
P.P.S: Не надо задавать вопросов типа " А ты смотрел битность системы - 32 или 64?" и т. д. Я внимательно следил, чтобы все соответствовало параметрам моего ноутбука.

Заранее спасибо.

Дмитрий Тонкопий

Похоже на кривую систему. Старые дрова перед установкой новых удаляли?
Попробуйте. Пробейте диск на ошибки

Наталья Выборнова

виста ето шлак полнейший даже кагда все работает, ну а по существу ваша винда думаю виновата возьмите другой диск

Лаура Сариева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru