как накопить на маус

в wot

спасибо за информацию Kaura

Татьяна Санникова

маус говорят фигня

Ольга Таратухина

Маус не фигня на нем играть надо взводм и вообще уметь играть. Докачаться до него не сложно танки до него хорошии!

Тема Галий

Не завтракай и не ужинай, только обедай, тогда сможешь накопить
🙂

Татьяна Жукова

Маус- сверхтяжелый немецкий танк времен 2 мировой. Вес-192 т. длинна - 10м, ширина 3.6 м, высота 3.7 м. Находится на Кубинке. Цену расспросить на входе.