Нина Соколова

волосы ужасно склеиваются в сосульки.

когда расчищу красивые, гладкие, блестящие а спустя минут 5 ужааас. В хвосте смотрятся еще хуже чем распущеные, расчесанные волосы в хвост собираю все красиво, но спустя время хочется распустить волосы обратно, выглядит как крысиный хвост. Это просто ужасно

Да
Даша

либо у вас жирная кожа головы, либо вы плохо промываете волосы при мытье волос, либо вам не подходит шампунь или расческа, либо нужно состричь кончики.

Виктория

возможно, они электризуются. Для снятия статичекого электричества попробуйте увлажнить мокрыми руками