Наталья Кулеш(Гаврилова)

Nokia Asha 303 У кого есть этот телефон? как он работает? нравиться ли он вам? как он работает нравиться ли он вам?

Дмитрий Сиротин

хороший телефон, мне нравится работать удобно с кварт клавиатурой. когда пишешь сообщения, в интеренте полазать удобно сенсорный экран-(он полусенсорный).... если собираетесь покупатьн не пожалеете :):):)