Alexandr Androsov

почему вов так популярна?

Почему у вов столько поклонников, что в ней такого особенного, что в нее играет столько народу? Я тоже два раза пытался поиграть, но не разу не зацепило..

Ирина Lika

Миллионы мух не могут ошибаться.

Елена Вольман

дураков много

Сергей Сафонов

Не понял.
ВОВ - Великая Отечественная Война! Что значит: Почему ВОВ так популярнА? Какие поклонники, что значит: играет столько народу? !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Minecraft Best Ever!

Кр
Кристина

с Варкрафта пошло=))

Оксана Джаватханова

ВОВ - Ворлд Оф Варкрафт а не великая отечественная война =_=

Сергей Лобанов

Варкрафт помнишь? Клёвая была игра)) ) + Варкрафт один из первых кто начал развивать ММОрпг на ряду с линейкой и подобной шушерой, но в отличии от других он имел хороший старт, сюжет и незабываемо прекрасный графон и интерфэйс (на то время конечно же) +еще в мире много мудаков, которым нечем больше заняться, как сидеть по 3е суток за компом качая очередного пала или мага)