Ольга Зайцева

есть ли до сих пор такой человек, который не придаст, и не продадит тебя?

Анна Малышева

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не изменит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный - ничего
Любезней, право, нет его!

Дмитрий Дмитров

Конечно, это Мама.

Валерий Разгуляев

Есть такой человек, который не прЕдаст и не продАСТ. И, возможно, даже не один.

Откуда в таком юном возрасте такой пессимизм?
Вас кто-то предал?
Это не конец света!
Сколько ещё встретите хороших людей! Предателей всё же меньше, чем людей порядочных. Поверьте мне, у меня жизненного опыта побольше, чем у Вас, особенно если судить по Вашей фотографии. Выше нос!

Катюфка! Любимая

если есть то придастунец и продадун!

Башир Катиев

1 пунктуационная ошибка, один раз "и" вместо "е", один раз форма слова исковеркана... слабенько, можно было и посильнее исковеркать

Олеся Чунихина

детский вопрос )))!!

Geroy Gs

Нет. Таких людей нет. Даже матери продают иногда.