Ann __

Ставить запятую? "Сложно спустя столько лет полностью осознавать, как сильно мы им обязаны... "

"Сложно спустя столько лет полностью осознавать, как сильно мы им обязаны... "

Екатерина

Я б не ставил. Это не деепричастный оборот, а развёрнутое обстоятельство времени.

Сергей Ващилин

После сложно и лет, т. е. две.

Антон

это сложное предложение (1ч-сложно осознавать, 2ч-мы обязаны) . Запятая нужна!