Дмитрий Лабзин

подключение killing floor

не могу подключиться к серверам, подключение и подключение. всё время подключение, безконечное подключение. скачал уже хрен знает сколько разных релизов. всё без толку. так ни разу и не подключился. в чём может быть дело? ? и как исправить? ? p.s. года 2 назад качал от кудато и всё работало хорошо. одиночка работает а подключиться не могу

игра при подключении скачивает всё что нужно: карты, звуки и всё тому подобное, но дальше надписи (Подключение (отмена F10)) дело не идёт. пытались с другом сыграть (один и тот же репак скачали) . Он уже подключился и играет, а я сижу и смотрю на подключение. пробовал реконектиться, но без толку.

Та
Татьяна

-=Требуется подробное описание прблемы=-