Rishat Sharipov

Вам нравится имя Сара?

Хочу так назвать ребенка. Еще нравится Эмили, Эмма.. . Хочется какое-то необычное) Посоветуйте, пожалуйста)

А как вам имя Злата?)

Андрей

еврейское имя

Эльвира

Эмма лучше.. . Сара это из старых анекдотов про евреев...

Калипсо

Аллавикторияфиля

Светлана Павлова

нравится Эмма, Сара .. хочется сказать "Сарай"

Elif. Uz

Даздраперма - необычное имя (Да здравствует Первое Мая!)

Юлия Маторина

Элина, Эвелина, Мадина,

Иван Асеев

Сара - эврейское имя, Злата лучше!

Дп
Дпомпвл

а почему бы не заглянуть в православный календарь, и выбрать имя для деточки? Ангел хранитель всегда будет рядом

Юля Климова

нет... мы не евреи
а Злата нравится, древнерусское имя

Елена Русина

Я не еврейка - мне не нравится.
Прежде чем выбрать имя надо знать его происхождение, перевод с того языка на котором оно выдумано.
К тому же имя диктует и характер... и как следствие судьбу.
Это не шутки - очень СЕРЬЁЗНО. Одного звучания мало.
Не верете книжкам, познакомьтесь с обладательницами понравившегося имени 2-3-мя - понт=равятся - называйте ребёнка.

Светлана

Если из предложенных имен выбирать, то мне больше нравится Злата. Но не забывайте, обязательно нужно созвучие с отчеством. Ну не звучит Эмилия Ивановна. А вот Ольга Ивановна очень даже ничего. Попробуйте попроговаривать вслух все имена с отчеством, послушайте как звучит. . Может быть это поможет вам выбрать.

Александр

Эмма намного больше нравится, чем Сара или Эмили.... но выбирать все же вам...

Руслан Бугаев

Эмилия! Очень нежно и красиво!

Галия Туктарова

Не плохо, хоть не каждая вторая. ммм необычные. . Орнелла, Адель, Медея, Яхита, Седа, Хава, Милита, Даниэлла, Элиза, Аврора, Стелла, Айза, Афина, Зара, Амани

Ла
Лариса

вот почему-то к Саре и Эмме вполовину симпатии меньше испытываю, чем например к Зине )

Вася Пупкин

Не нравится ни одно из предложеных.... выбирать только вам....

Дмитрий Глущенко

Необычное) )
Азалия
Айла
Амина
Айназ
Жизель
Джамалия
Тамилла
Ленара
Мидана
Розалина
Эльза
Самира
Нармина
Я ещё не закончил.. .
Впрочем имя Сара по мне тоже так ничего но вот и ещё не обыкновенные и захватывающие имена девушек)

Пирахмаев Али

А нормальных русских имен Вы не знаете????

Владимир Бычков

София, Наташа, Анна-красивые имена.

G!
Gunner !!!

Мне лично нет.

Андрей Любчук

В Рашке будет сложно жить с таким именем лет до 20, Сара как то не очень звучит, Эмили лучше.

Liliya Kamenchuk

Сара -распространённое библейское имя, обозначает" властная"

И*
Иван *скарабей* Жучков

Нет, не нравится. Грубое

Ольга Трущенко

Имя как имя нечего плохого нету

Сергей Герасимов

не, Злата не очень, а вот Сара - то что надо!! ! будет у меня дочка - обязательно так назову!! ! мне очень нравится...