Alisher Todgikhanov

Как, объясните, Сборная России по хоккею могла проиграть Сборной Франции 1:2? Это заказной слив? переотмечались

Olga Baranowa

Черт его знает, скорее сильная недооценка и все, вышли на лед спустя рукава, а французы дали бой, вот и все, может и правда отмечали и решили, что порвут французов в любом случае, обидно, что в в такой Значимы день проиграли. а так х с ними, меньше звезд буду с неба хватать

Алексей Белый

Это хороший урок. . !Стоит расслабиться или недооценить. . И "наказание" сразу ..
Конечно дай еще время и "дожали" бы. .
НО это спорт! Пропускать нельзя. . тут дело случая и фартуны тоже вес имеет. .
Я даже рад что в начале так "наказали" .. сделают выводы. .
Наши все равно красавцы. . только раскачиваются долго.. 😉

Ан
Аня

слишком были самоуверенны)

Алексей Гришкин

100% договорняк

Aslan

В День Победы проиграть Марсельезе! Наверно в скором времени Сборная Швейцарии станет Чемпионом!

Анна Ромашова

Недооценка соперника, транжирование своих моментов, провалы в обороне... вот и 1-2

Дмитртй Иванов

Договорняк можно простить это ж МАФИЯ а если просто прос.. дули это ПОЗОР.

Игорь Неупокой

Всякое бывает. Спорт есть спорт.

In
Instyles

Ну нет какой слив, о чём вы. Просто расслабились, а Французы наоборот готовились основательно. Россия очень сильный раздражитель для любого соперника, и каждый выходит против нас с огромной мотивацией (все хотят порвать нас) вот и результат. Игрокам сейчас 100% стыдно за проигрыш в такой день, они же всё прекрасно понимают. Так что верим, что урок усвоен, и дальше всё будет без сюрпризов.