Сергей Резанов

Идеи для фотосессии с автомобилем. Подкиньте, пожалуйста, идеи для фотосессии с автомобилем. Заранее всем спасибо.

Paruyr Bayramyan

Ну есть очень много способов. Самые простые-это стоять возле машины и смотреть в камеру, потом открыть дверь или сесть и смотреть в окно, поднять очки от глаз и смотреть в небо на фоне машины, лечь на капот, фото возле багажника, значка и так далее... Ваша фантазия))))