Валерия Сизова

А, может быть, этот мальчишка, зарабатывающий себе на жизнь случайными подработками, более счастлив чем Вы ?

чем Вы, респектабельные господа.

Игорь Мазурин

пля, я вся такая респектабельная прям)))) ) да пусть ему будет хорошо) ) пусть всем будет хорошо, уже))))

Kirk Masaloff

более - менее) ) да на здоровье, я не завистливый)
сам был мальчишкой, вернее и остался))

Алексей Сидоров

он верно счастлив!! !
потому как точно видит границы того, что нужно в данный момент ему!!!

Зураб Михайлович

как знать. как знать

Катеринка Сачкова

Счастье понятие субъективное. Любой торчок может быть в восторге от настоящего момента, в то время как у меня всегда найдется то, что меня как-то беспокоит. И какой вы вывод из этого сделаете?