Кирилл Пратько

Можно ли оставаться белым и пушистым тогда, когда никто не делает за тебя твою грязную работу?

не чистит за тобой унитаз, не ходит за тебя на субботники, не убирает какашки за твоей кошкой, не даёт взятки чиновником, не пресмыкается перед властьимущими, не окорачивает хамов и не отвечает злом на зло.

Ри
Ритулька

Работа пачкает руки, но не душу... Руки помоешь, а вот душу никак.. .
Так живут многие, но власть ориентирована не на них...

Дмитрий Соколов

Можно, если после грязной работы хорошо помыться....

Татьяна Науменко

При любой работе можно оставаться человеком.

Настена Колесникова

Ну если только Вы особа голубых кровей.