Jun

Какое дело ФСБ до меня??

Дарья Вовк

Я правильно поняла, что все ответившие из ФСБ ?

Наталья Кривошеина

Мне Тоже До тебя нет Дела !!

Олеся

никакого

Мария Черных

ФСБ насрать на тебя с высоты, что ты такого представляешь собой, чтобы тобой интересоваться, включи самоиронию

Андрей Решетников

ФСБ больше интересны те у кого есть что взять, деньги, бизнес, дом, землю, усадьбу. а ты если это не имеешь то им нет до тебя дела

Денис Димитриев

Я не из ФСБ, но поглядев на вопрос, захотелось написать -Кто вы, чтоб интересовать ФСБ.

Анна

значит выделяешься. ФСБ вообще не полиция их в каждой области человек сто оперов. Надо быть сильно другим чтобы они заинтересовались.

Кирилл Королев

Никакого. Нах ты кому нужен.. . Дрочи спокойно...

Оленька Береснева

им вообще ни до кого нет дела

Иван Ветров

А ты кто такой...?

Юлия Мацнева

Да уж анекдот про неуловимого джо

Jasur Umarov

Никокого... зачем ты им нужен

Qahramon Turaqulov

не горячитесь ! )))