Игорь Киселев

Ужалит ли медуза через водолазный костюм? обожаю плавать, но далеко не могу заплывать, так как их там море)

Екатерина

смотря на костюм и на медузу, а так обычная медуза врядли

Игорь Летов

гарантированнее использывать жёсткий водолазный костюм-грузы можно не снимать

Анастасия Ермакова

если медуз много, то они весом возьмут. были случаи, что даже катера запутывались в их в медузах и не могли плыть.. . а уж ныряльщик подавно.