Светлана Щевелёва

Я хочу пойти учиться на изготовителя ключей. Где таких готовят?

Зи
Зинфира

Под мостом. Там и собиратели бутылок и поджигатели мусорников, все вместе учатся.

Маргорита Вайнер

Очевидно ...надо бы пойти в подмастерья - к мастеру этого дела!!!

Мила Milashka

В Федеральном Ключном Университете

Аленка Леонтьева

Слесаря найди в учителя .

Наталия Рылькова

Это называется слесарь с домушническим уклоном.
Вот и ищи ПТУ, где готовят слесарей-лекальщиков.

Ка
Катик

СПТУ, слесарь.

Ольга Матвеева

делается на станке. Нехрен там учиться. Машинка сама по заготовке контуры наводит. А надфилем после заусенцы убирают.

Андрей Викторович

В тюряге только получаются настоящие спецы: только профиль сильно поменялся: электроники ипрограмматики слишком много в сейфах...

Дмитрий

это на курсах учат