Ксения Гудова

Сколько же можно было построить садиков, больниц, школ и др. за место стадионов, которые на 2018 г.?

футбол начнется и окончится через месяц .

Или марка страны главнее?

Стас Климов

Понты дороже социалки...

Дарья Крылова

А сколько их можно было построить на те деньги, которые украли эльцин с семейкой, абрамович и прочие олигархи?

**
***ян@чка ***

"За место" ничего строить не надо, футбол кончится, а стадионы останутся, они тоже для людей

Наталья Нерчу

Садики неприносят столько дохода сколько зрелища-В этом есть корень зла.

Олеся

много. пока не болееш не видиш проблемы.
а по поводу садиков--их столько уничтожили за последнии20лет

Никита Илюшенко

Эти стройки полностью ведутся за счёт местного бюджета или за счёт целевых программ.