Памповая Птица

а вам нравится...)... спокойствие в отношениях?)... или надо чтоб крыши сносило на фиг...))

Нина Кукуева

Теперь уже нравится спокойствие! Надоел "снос крыши" )))

Anar Hesenli

Надо совмещать.

Ali Jabbor

в сексуальных? нет!)))))

Вадим Чугин

я не спокойна сама по себе. поэтому будет и ураган и логичное спокойствие после.) под сносом крыши не имеетца ввиду истерики и ревность.

Ди
Димас

Если думать о создании семьи, то важно спокойствие, а если хочешь, чтобы эти отношения просто остались в памяти, чтобы через несколько лет приятно вспоминать... То надо так зажигать, чтобы снесло крышу по полной... Только эмоции, секс, смех и ВСЁ

Николай Илюшкин

я бы сказал это медаль двух сторон
иногда хочется спокойствие иногда чтоб сердце выпрыгивало

Ирина

нет эмоций- нет и жизни..

Вячеслав

Что же так резко.. . Можно просто морды побить.. . друг другу...

Дмитрий Монастырев

Я люблю когда как на войне. Иначе спокойствие это как безразличие.

Дмитрий Спиридонов

нравится спокойствие, но у меня его в отношениях ещё к сожалению не было

Рустем Габдулвалеев

люблю спокойствие и уверенность, но не откажусь и от адреналина, главное чтобы это было не выяснение отношений, ну если только чуть-чуть))

Александр Зверев

За спокойствие всеми лапками 🙂