Алексей Буянов

На почве чего у тебя появляется симпатия или антипатия к людям?) ) именно тут... в нэте))

Света Бабенко

Просто обожаю наших ЗЛОшников с чувством юмора! )))))
А антипатии наверное нет, ..даже не знаю, не припомню что то таких... .
Мне человек или понравился, или пофиг вообще! )))

Irina Gavrilova

У меня тока симпатии- за остроумие и позитив или за вопиющую глупость- посмеяться...

Дмитрий Шестовицкий

симпатия появляется если ответы совпадают, мыли схожи на тот или иной вопрос!
а антипатия-грубиянов и извращенцев не люблю! фу, такими быть!

Елена Орлова

на тяге к волосатым моськам))))

Марина Потапова

на почве совпадения мнений!

Михаил Мороз

Подсознательно... интуиция ...понимашь.. Абизян..!)))

Ольга Ковалева

Безпочвенно.... интуитивно.... лишь)

Василий Леман

умею читать между строк и некоторых очень хорошо видно.... не рыба-ни мясо

Ол
Ольга

На черноземе.

Ль
Львёнок

А мне вааще пох!! !
Хоть апатия ...хоть антипатия!

Александр Потёмкин

Симпатия к людям с хорошим чувством юмора, а Антипатия ко всяким уродам

Александр Матвеенко

а комменты читаю .. и ЛК .. иногда... .
и несоответствия кое-какие наводят на мысли)) )
это раз)))) )

потом - интуиция. . ооооченно редко подводила.. .
это два)) )
и смотрю отношение к лидерству тут. .
это три))

Ле
Леночка

симпатия за чувство юмора и остроумие, антипатия к грубиянам и безграмотным