Ольга Мацукевич

Почему девушек возбуждают только коротко сртиженные парни? Эпоха длинноволосых рыцарей прошла?

Если у парня длинные волосы, то девушку найти труднее?

Елена Пушкина

Прошлый век)))) ) длинные волосы должны быть у девушки)))

Динара

Если длинноволосый, то прям сразу и рыцарь?)) )
Будьте собой, не подстраивайтесь под моду.

Мария Шведкова

дурачок ты маленький

I?
Irina ????????????????

не соглашусь! молодые люди с длинными волосами очень даже хороши бывают! смотрят ведь не только на волосы...

Наталья Дюрина

Нет. Мне например в юности очень нравились парни с именно с длинными волосами. Так что есть девушки, любящие именно длинноволосых рыцарей!

Юрий Самотолков

Мода на лысины пошла со времен уличных боев. а уличные бои это оч секси.... и пацаны лысобритые очень сексуальные.

Евгения Енот

КАКИХ Девушек? Всех Ваших одну? ?
Чтобы так обобщать, нужно проверить хотя БЫ половину Района ;)))

Вера

Главное чтобы причёска была к лицу. А какая именно не важно.

Игорь

Кто сказал? Причесон должен идти человеку. Кому длинные идут, кому бриться - красиво. Главное гармоничность образа. Скажу одно - плешивые - НЕ ВОЗБУЖДАЮТ, а длинноволосые и короткостриженые хороши равнозначно.

Sole Abdulloev

Только не надо в причёске искать свою проблему
её там точно нет