Анна Киселева

Когда "пуськи" выйдут из тюрьмы, они сменят направление группы панка на шансон?

Володя Tigrenok

И оскорбят чувства бывших зэков

На
Настёна

Вряд ли.. . Только если раньше они совали курицу в пи.. у, теперь будут совать в жо.. у. А интеллигенты будут восторженно аплодировать.
А Толокно, вместо прилюдного полового акта на 9-м месяце беременности с мужем, весьма возможно переключится на детей (((, опять же к вящему восторгу интеллигентов.

Алексей Клименков

Да нет, братки - это вам не РПЦ и даже не Басманный суд. За такое пение...

Юрий Жабров

оскверняйками станут!

Елена Лайм

надеюсь нет )

Ирина Вадим

На быдло-шансон типа Кати-Огонёк и Круга

Ол
Ольга

не.. . им тока отче наш петь разрешат.. . впрочем, как и всем остальным.. .

Владимир Иванов

В порно уйдут, секас с тушками курок...

Хусен Шахид

Да, станут петь блатняру.

Лиза Гончарова

Богородица думаю выполнит их просьбу.

Роман Коваленко

если они станут петь Шансон, то это единственная польза от них будет. Хотя они не достойны петь шансон.