Александра Демидкина

По какой системе создаются аккорды из нот?

По какой системе создаются аккорды из нот и как писать созвучную музыку? В частности для гитары

Любовь Постникова

Нотную грамоту выучи сначала.

Артур

А всему этому учат в школе учат в школе учат в школе МУЗЫКАЛЬНОЙ!

Ев
Евгений

а зачем тебе, просто найди готовые аккорды и всё

Дима Дима

Так и не объяснишь в двух словах-то. Но первый оратор мог бы и поскромнее ответить. А то хлеборезку свою поганую раскрывает понимаешь. . Хамит ))

Марулька Мулька

всё основано на интервалах.
квинта, октава (которую меняют для 7, 7+, 6 и т. д) терция (большая для мажора, малая для минора, либо вообще до б2 либо до ч4 для sus аккодов.
в общем учи интервалы в них смысл...