Александр

При создании сервера маинкраф вылезает ошибка при попытке войти: Ошибка входа:

Вячеслав Гостев

Может у тебя порты закрыты или настроил серв не так.

Анна Гришачкина

А вот нефиг играть в это говно

Кр
Кристина

Гусейн ты сам говно!!! а на счёт ошибки посмотри всё ли ты правильно написал в блокноте под названием сервер он в папкке с сервером в майнкрафт... ещё когда создаёшь сервер в адрес сервера надо ввводить свой айпи его можно узнать на сайте 2айпи точка ру только на английском))))))