Юлия Науменко

А сейчас реально скачать видео с Ютуба?

Раньше были онлайн странички где это было реально сделать, потом они вроде не работали. А сейчас есть что то подобное, что бы можно было скачать видео с Ютуба бесплатно? ? Что бы не надо было никаких программ скачивать на ПК! !

Александра Кузнецова

вот это тебе нужно.)

Ирина Арсланова

реально вполне
для каждого браузера есть свои фишки
для используемого мною firefox я юзаю плагин downloadhelper
удачи!

Роман

Что бы не надо было никаких программ скачивать на ПК
тогда и скачивать без подключения к интернету

Вячеслав Потапов

программой Download Master скачать можно

Наталья Цой

поможет расширение SaveFrom.net helper

Кристина Пегова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь можно скачать расширение для всех браузеров кроме ослика, оно потдерживает более 40 сайтов, и в том числе ютуб, позваляет выбирать качество видео, и тд. После установки в панели браузера появляеться иконка зиленной стрелочки. Кликнув на неё вы увидите надпись скачать с текущей страницы

Юрий Чудаев

Freemake Video Downloader

Мария

легко, в самом бразере ставишь соответствующее расширени и вперёд, без всяких прог и сайтов

Евгений Давыденков-Калинин

Чувак, поставь на комп Internet Download Manager. Он позволяет скачать ЛЮБОЕ видео и ЛЮБУЮ музыку, которую ты можешь воспроизвести.