Гена Сампара

Помогите определить шрифт! немогу вспомнить, поиск по верду и т. д. не помог

Помогите определить шрифт! немогу вспомнить, поиск по верду, сервису не помогли

Евгений

"по вёрду" шрифты не ищут - может, потому, что они не имеют к нему прямого отношения... .
Шрифты установлены в Систему, а не в ворд. Папка Виндоус - фонтс.
1. Установите себе FontExpert - для просмотра шрифтов которые не только установлены, но и просто хранятся в папках.
2. Данный шрифт напоминает какой-то чертежный, но он МОЖЕТ быть в системе, смотреть надо внимательно.