ДА
Дарья Андреева

привет всем!!!! девочки сейчас моя длинна волос чуть ниже плеч, мне нужно за 3 года отрастить до талии!

Возможно ли это, если регулярно делать всякие горчичные маски и т. д.? сам по себе рост волос у меня плохой! поделитесь опытом и своими историями о росте волос! и посоветуйте что нибудь действенное мне! спасибо заранее)))))))))))

как понять что луна восходящяя?

Maria Shapor

Как интересно (. )( .)

Оо Ее

я тоже года 3-4 назад решила отрастить до пояса, у меня тоже были по плечи, тоже думала, что буду ухаживать, растить и отращу. начиталась в интеренете всяких масок и начала делать, до этого никогда в жизни не делала никаких масок и не умела ухаживать за волсами. в общем в результате проб и ошибок иссушила себе волосы, отрастить так и не получилось - волосы отрасли но как мочалка, в общем обрезала их (а точнее вообще налысо побрилась, не жалею) , теперь для ухода за волосами я использую только оливковое масло - волосы растут новые, живые, здоровые. сейчас уже 10 см отрасло за полгода. до этого использовала горчицу, настойку перца, хну, маски с добавлением глицерина, уксуса - не советую это.

Вя
Вячеслав

За три года точно отрастите! Действенный метод он один- нужно обеспечить приток крови к корням волос, методы есть разные- маски с горчицей, с перцем, а лучше всего массаж головы!

Рузанна Кагермазова

я хоть и не девочка, но точно знаю: на каждую восходящую луну обрезай на 1см.

Sergei Studenikin

Я тоже советую горчичную маску. очень помогает волосы сразу становяться мягкие и сразу замечаете что растут быстрее сама её делаю. берёте 2-3 столовые ложки горчичного парашка 3 чайные ложки сахара 2 столовые ложки растительно масла и 2 столовые ложки горячей воды всё это мешаете и наносити на корни волосы. потом заматываете волосы чем нибудь и ходите пол часа или час в зависимости от того как сильно будет жечь. сразу говорю жечь будет сильно. делать раз в пять дней

Ев
Евгения

Волосы растут у всех по-разному. Приблизительно один сантиметр в месяц. Но рост можно ускорить. Одним из популярных средств, как писали выше, является горчичная маска, но с ней нужно быть осторожной, не передерживать. Не обязательно должно сильно жечь, вы должны почувствовать тепло. Чтобы волосы не иссушить горчичной маской нужно обязательно длину волос смазать каким-нибудь маслом. Ну и смывать нужно осторожно, не затрагивая длину волос. Концы хорошо увлажняет кокосовое масло, но оно не всем подходит. Для смывки я использую мягкий шампунь.

Св
Свет

возможно, у меня за 1,5-2 года отросли))) я делаю всякие масочки, люблю луковую, кефирную+дрожжи, на кончики иасло оливковое, можно любое)))