Сергей Ревин

Сколько стоит рецепт на морфин в Украине??

ЛУЧШЕГО ОТВЕТА НЕТ.

Ирина Мур

Рецепт на данные препараты выписывается бесплатно - по показаниям.

Алексей Скоробогатов

Есливам показано обезболивание в связи с онкологическим заболеванием, морфин вам выпишут бесплатно. А наркошам никто помогать не обязан. Есть более короткие пути к смерти.

Арнольд

Да какие проблемы? Цена прописана четко в уголовном кодексе Украины.

Дмитрий Ткачёв

Сначала тебе скажи -- сколько стоит рецепт ?
Потом спросишь :
-- Где взять ?
А дальше скажешь :
-- Дай, я только подержу ...

: ))) ♪

.