Елена

Нужен краткий пересказ произведения Дудинцев "Белые одежды". Нужен до 27 мая. Помогите)

Уважаемый Алексей Багомяков. Я не разленилась! Ленью никогда не страдала. У меня на носу ЕГЭ. Готовлюсь к нему. А пересказ срочно нужен

Наталья Вега

До 27 мая - возьми и прочитай сама, вполне ещё успеешь. Совсем разленились акселераты, ничего сами делать не хотят !..Или читать не умеют ?..